Passer au contenu principal

Территориальный Менеджер по работе с ключевыми клиентами / Красноярск

Lieu Moscou, Moscou, Russie Job ID R-140951 Date de publication 06/15/2022

Компания «АстраЗенека» верит в потенциал своих сотрудников, развивая в них всё самое лучшее. Станьте частью команды, и мы поможем реализовать Ваши навыки и получить новые знания с помощью активной поддержки со стороны команды и всей компании в целом, вне зависимости от отдела или этапа, с которых Вы начинаете работу в нашей компании.

В России наша компания объединяет более 1 000 талантливых сотрудников, и каждый из них разделяет нашу страсть к науке и ориентирован в первую очередь на потребности пациентов. Независимо от того, в каком подразделении Вы работаете, Вы можете рассчитывать на успешный карьерный рост в динамично развивающейся среде, которая стимулирует инновации и поощряет работу в команде.

Мы используем наш многолетний опыт, навыки и ресурсы там, где они максимально востребованы. Таким образом, мы выделили для себя ключевые терапевтические области: кардиологию, диабетологию, онкологию, гастроэнтерологию, пульмонологию. Сегодня компания «АстраЗенека» открывает вакансиюСпециалиста / Менеджера по работе с ключевыми клиентами

Основные обязанности:

В зону Вашей ответственности будет входить продвижение инновационных препаратов компании в стационарах на вверенной территории, обеспечение целевого уровня продаж, а также контроль наличия препаратов. Вы будете взаимодействовать с врачами, стационарами, ведомственными ЛПУ, организовывать и проводить презентации, семинары и конференции с целью предоставления медицинскому сообществу новейших клинических данных, в том числе о наших продуктах.

Основные требования:

  • Высшее медицинское образование
  • Опыт госпитальных продаж от 1 года
  • Готовность к командировкам
  • Навыки проведения презентации, ведения переговоров
  • Обучаемость и стремление к профессиональному развитию
  • Целеустремлённость и ориентация на достижение исключительных результатов в работе.

Успешному кандидату мы предлагаем:

  • Возможности профессионального и карьерного роста, обучение и развитие
  • Конкурентоспособную заработную плату
  • Участие в бонусной схеме в соответствии с корпоративной политикой
  • Добровольное медицинское страхование и страхование путешественников
  • Корпоративный мобильный телефон и компьютер.

AstraZeneca embraces diversity and equality of opportunity. We are committed to building an inclusive and diverse team representing all backgrounds, with as wide a range of perspectives as possible, and harnessing industry-leading skills. We believe that the more inclusive we are, the better our work will be. We welcome and consider applications to join our team from all qualified candidates, regardless of their characteristics. We comply with all applicable laws and regulations on non-discrimination in employment (and recruitment), as well as work authorisation and employment eligibility verification requirements.

De nouvelles offres d'emploi sont disponibles.

Inscrivez vous pour être le premier à recevoir "les nouvelles offres d'emploi" ou "les offres d'emplois mises à jour".

Interessé(e) parSearch for a category and select one from the list of suggestions. Search for a location and select one from the list of suggestions. Finally, click “Add” to create your job alert.

Glassdoor logo Rated four stars on Glassdoor

Une culture d'entreprise inspirante, des missions riches, des managers qui accompagnent et soutiennent. Des opportunités de rotation rapide au sein de l'entreprise. Ils accordent de l'importance à l'inclusion et à la diversité.